Организация

Prosafe

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Prosafe

Группа компаний  "Prosafe"  более 20 лет занимается разработкой и производством обуви специального назначения для промышленности и силовых структур.  Включает в себя производственную и сбытовую структуры.

За это время нами разработан и запущен в производство уникальный модельный ряд обуви для военнослужащих, охотников, туристов и работников промышленности, под  брендом PROSAFE. Крупная современная производственно-технологическая база позволяет нашему предприятию выдерживать низкие цены при соблюдении строгих требований к качеству. 

На протяжении многих лет наше предприятие поставляет специальную одежду и обувь  на такие крупные промышленные предприятия и организации, как ПАО "Трубная металлургическая компания", ПАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского», ПАО "Мечел", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "МИРАТОРГ", АО "Русал", ООО "КЗ "Ростсельмаш" и многие другие.

Мы регулярно получаем благодарности от наших клиентов и партнёров, которые эксплуатировали обувь в экстремальных условиях. По их оценке наша продукция отлично зарекомендовала себя по эксплуатационным характеристикам и дизайну.

Новое направление компании - производство повседневной обуви под брендом WANNGO. Стильная и модная, комфортная обувь для всех, кто хочет быть в тренде. Мы сами разрабатываем, производим и продаем нашу продукцию! Вся обувь изготавливается только из высококачественных натуральных и синтетических материалов на современном высокотехнологичном оборудовании.

Мы любим наш новый бренд и хотим предложить Вам стать частичкой нашей команды, помочь нам стать еще лучше и круче! Приходите к нам и мы вместе воплотим новые идеи в жизнь!

Контакты :hr@pw-spb.ru 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличная развивающаяся компания, дружелюбный коллектив, оплата труда без задержек, прекрасные корпоративы, интересно организованные праздники, возможность выбора начала рабочего дня. Грамотное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании