Организация

Бетон-С

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Бетон-С

Производственно –торговая компания  Бетон-С осуществляет свою деятельность с 2005 года. В фундамент компании был заложен профессионализм руководителя и ответственных специалистов, имевших  стаж и опыт работы в сфере  производства железобетонных изделий.Основное направление деятельности организации - это  производство и поставка широкого спектра железобетонных изделий.

С нами сотрудничают   и доверяли  такие компании как:
• ВЫБОР 
• СТРОЙКОМ
• ВАПСК
• БиК
• ГК Град
• СМУ-95 и много других

У нас работают профессиональные , продуктивные умные и по-настоящему увлеченные люди. В работе компания придерживается принципа успех компании всегда отражается на сотрудниках. Наша цель в работе  объединить усилия профессионалов для достижения максимального результата. У нас действительно открыты возможности для самореализации. Мы стремимся поддерживать атмосферу стартапа, где каждый сотрудник может свободно высказывать свои мысли и предложения, внося вклад в развитие общего дела. Мы убеждены, что возможность спокойно обсуждать новые идеи и обмениваться мнениями позволяет нам развиваться и двигаться вперед. Непринужденная обстановка в нашем офисе  способствует эффективному взаимодействию между отдельными сотрудниками и командами, обмену мнениями по работе, играм.

Нам нравится когда  сотрудники развивались вместе с компанией, и для нас процессы  развития компании и сотрудников  неотделимы друг от друга.

Цель компании:

Используя новые технологии и решения в сфере производства строительных материалов и сервисе, обеспечивать своих клиентов  качественными изделиями, поддерживая высокое качество обслуживания, что в свою очередь, оказывает положительное влияние на экономическое состояние региона.

Ценности компании:

Заниматься любимым делом, получая радость и удовольствие от него

Достигать больших высот в создании продукта.

Командная работа

Внимание к клиенту

Справедливость по отношению персоналу

Инициативность и инновации

Сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Основное внимание при приеме на работу уделяется :результативности, мотивации ,профессионализму и личным качествам.

Если Вы -профессионал, умеющий работать , достигать результатов  мы можем  предложить:

Интересную работу

Возможность применить свои знания,опыт,реализовать свой потенциал

Масштабность задач,ощущении свободы действий.

Широкие перспективы развития.

Еженедельное обучение и совершенствование

Возможность влиять своими действиями непосредственно на конечный результат.

Возможность самостоятельно принимать решения

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.