Организация

АльфаКом СБ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АльфаКом СБ

       Основным направлением деятельности нашей компании являются оптовые и розничные поставки технических средств охраны. Мы предлагаем оборудование по всем сегментам рынка безопасности, включающим в себя охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение, контроль доступа, оповещение и т.д.

Наша компания является официальным дилером ряда крупных отечественных производителей технических средств безопасности:

  • DSSL - с 2002 года DSSL занимается созданием реальных продуктов для систем видеонаблюдения, опираясь на собственные инновационные решения
  • «Beward» - разработчик и производитель профессионального оборудования для IP-видеонаблюдения, адаптированного под российские условия эксплуатации. На базе ООО "АльфаКом СБ" открыт авторизованый сервисный центр, в котором производится гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования Beward.
  • НТЦ "ТЕКО" г. Казань - основными направлениями деятельности НТЦ «ТЕКО» являются разработка и производство оборудования охранно-пожарной сигнализации «Астра». На предприятии внедрена в производственный процесс современная система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
  • НПО "Сибирский Арсенал" г. Новосибирск - является одним из ведущих российских предприятий, занимающихся разработкой и производством оборудования охранно-пожарной сигнализации. В настоящее время компания разрабатывает и производит широкий диапазон продукции: пожарные и охранные извещатели, приборы приемно-контрольные и управления, системы охранной сигнализации: контроля доступа, пультовые охранные (проводные и GSM), речевого оповещения, а также световые и звуковые оповещатели, источники бесперебойного питания.
  • ЗАО "Источник Плюс" г. Бийск - является одним из ведущих предприятий в мире по разработке и производству автоматических, автономных, самосрабатывающих, стационарных и забрасываемых в очаг пожара модулей порошкового пожаротушения «Тунгус» и систем пожаротушения на их основе.
  • ПО "Бастион" г. Ростов-на-Дону  крупнейший разработчик, производитель и поставщик систем электропитания для систем безопасности и связи.
  • ГК "ДорХан" г. Москва - производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.
  • Компания "Альтоника" г. Москва - основным направлением ее деятельности является разработка и производство радиоканальных охранных систем. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших электронных сборочных производств в нашей стране. Система сквозного контроля качества, сертифицированная на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000, охватывает весь цикл разработки и производства изделий.
  • НПП "Стелс" г. Томск - специализируется на создании и внедрении автоматизированных систем диспетчерского управления, сбора и обработки данных для различных отраслей экономики, в которых актуальны задачи мониторинга распределенных объектов, в том числе предприятие производит интегрированную систему мониторинга "Мираж"для централизованной охраны стационарных объектов, оснащенных охранно-пожарной, тревожной и технологической сигнализацией на базе контроллеров серии «Мираж Профессионал»
  • MACROSCOP -  российский разработчик программного обеспечения для профессиональных систем IP-видеонаблюдения.
  • VIZIT (ВИЗИТ) - системы контроля и управления доступом различного назначения на базе домофонов и видеодомофонов.
  • ООО "Ай Ти Ви групп" - лидер российского рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. В ITV | AxxonSoft работает более 300 высококвалифицированных специалистов, компания имеет более 30 офисов в России и за рубежом и более 2500 компаний-партнеров – инсталляторов и интеграторов систем безопасности и видеонаблюдения. ITV | AxxonSoft сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями оборудования для систем безопасности и является членом-спонсором (Contributing Member) форума ONVIF. Флагман продуктовой линейки ITV | AxxonSoft, многофункциональная программная платформа «Интеллект», лежит в основе проектов «Безопасный город», внедряемых более чем в 100 городах России и за рубежом.
  • ДевЛайн - на сегодняшний день «ДевЛайн» входит в Топ-10 ведущих российских компаний по разработке программных решений в сфере IP-видеонаблюдения и является лидером не только на российском рынке, но и в ряде стран СНГ. 
  • МПП ВЭРС - разработка и выпуск надежного, качественного, современного оборудования, позволяющего организовывать надежные, оптимальные по функционалу и удобству использования системы безопасности.
  • ООО "Магистраль" - Компания "МАГИСТРАЛЬ" образована в 2003 году специалистами, имеющими многолетний опыт в области разработки и постановки на производство оборудования охранно-пожарной сигнализации. Поскольку главное качество систем безопасности – выявление нештатной ситуации при минимальной вероятности выдачи ложной тревоги, в основу философии компании была положена стратегия «5Н» - сочетание надежности и инновационности конструкторских решений, надежности и качества используемых для производства компонентов (включая промышленное исполнение корпусов и контактов приборов), надежности сборки и тотального тестирования готовой продукции, надежности и простоты в эксплуатации, а также надежности и уровня технико-сервисной поддержки нашей продукции. 
  • ТД Рубеж - предоставление комплексных решений по обеспечению пожарной безопасности объектов и населения.
  • НПП Спектрон - ведет разработки и производит системы пожарной сигнализации более 15 лет. 
  • Интер-М - системы оповщения и трансляции пр-ва Ю. Кореи.
  • Арсенал безопасности - является эксклюзивным дистрибьютором ООО "Элтех-Сервис", имеет статус официального дистрибьютора продукции южнокорейских компаний, зарекомендовавших себя на международном рынке CCTV.

        Также наша организация является официальным дистрибьютером следующих популярных брендов:

  • «AlfaVision» -новый бренд на рынке систем видеонаблюдения. Это одно из современных и профессиональных решений для создания различных систем безопасности. Линейка AlfaVision представлена цифровыми видеорегистраторами, широким ассортиментом видеокамер, мониторами видеодомофонов и аксессуарами, которые отличаются высоким качеством, выгодной ценой и отличными техническими характеристиками.
  • Hikvision - признанный мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения. Компания Hikvision, основанная в 2001 году, прошла путь от небольшой организации со штатом 28 человек до глобальной корпорации, насчитывающей более 9500 сотрудников, включая 3000 инженеров.
  • «Tantos» - Бренд «Tantos» создан командой опытных специалистов, которые прекрасно понимают каким требованиям должно соответствовать современное оборудование. Знания и умения разработчиков воплотились в самые передовые решения.
  • «Rexant» - недорогой качественный комбинированный кабель для систем видеонаблюдения, кабель витая пара, а также огнестойкий кабель НГ FRLS (КОПСЭВ).
  • «NETLAN» - Торговая марка NETLAN с 2007 года поставляет качественное и недорогое оборудование, предназначенное для построения домашних и офисных локальных сетей. Продукция NETLAN включает в себя широкий ассортимент кабеля, который уже давно и уверенно зарекомендовал себя на рынке. В продуктовой линейке вы найдете инструменты, коммутационные шнуры и патч-панели, кроссовое оборудование, а также антивандальные настенные шкафы для установки в подъездах и на чердаках.
  • «Falcon Eye» – бренд канадской компании STR INTERNATIONAL. С 2004г. представляет в России широкий модельный ряд видеокамер, видеорегистраторов, видеодомофонов и других товаров для рынка систем безопасности, отличающихся разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Вся продукция имеет международные сертификаты качества и соответствует международным нормам ISO 9001.
  • «Dahua» - является ведущим мировым поставщиком передовых решений в сфере видеонаблюдения. Ассортимент продуктов компании включает в себя передовые компоненты интерфейсных и серверных частей, программного обеспечения, в также интеллектуальные решения анализа трафика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании