Организация

ООО Проект Климат

4,2
Красногорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Проект Климат

         Проект Климат – инжиниринговая компания, предлагающая на сегодняшний день полный комплекс товаров и услуг в сегменте климатического оборудования. Многолетний опыт и стабильность компании позволила стать официальным дилером многих зарубежных мировых производителей систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

        Сертификаты от большинства предлагаемых заграничных производителей и статус уполномоченного сервисного центра по обслуживанию и ремонту обеспечивают нашим клиентам не только лучшие цены, но и высокое качество оказываемых услуг. Благодаря прямым поставкам техники с заводов Российских производителей теплового и вентиляционного оборудования и работы с иностранными компаниями без посредников позволило нам не только развить оптовую сеть по всей России, но и значительные розничные продажи в Московском регионе.

       Проект Климат оказывает услуги по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, гарантийному и сервисному обслуживанию любых систем кондиционирования, вентиляции, увлажнения и осушения. Как отдельное направление выделено обслуживание VIP-клиентов.

      В нашей компании нет случайных людей – все сотрудники обладают высокими профессиональными навыками и многолетним опытом. Ключевой фактор успешной работы – стремление быть лучшими на климатическом рынке.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 1
    Удаленная работа
Инженер-проектировщик ОВИК
Июнь 2022
- Отличный дружный коллектив - Руководство которое слушает и слышит - Зарплата зависит от объемов, поэтому чем больше делаешь тем больше получишь - Удобно добираться на электричке и 10 минут от Павшино - Приятный небольшой офис, кондиционер, мини кухня, под боком ТЦ Июнь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.