Организация

ООО Центр Цифровой Адаптации

Нет отзывов
Кызыл
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Центр Цифровой Адаптации

Современное частное образовательное учреждение - школа компьютерной грамотности "COOLSCHOOLKyzyl". Начало работы - 18.10.18 г.

Нашим базовым образовательным продуктом являются курсы компьютерной грамотности для взрослых и детей.

Одним из основных направлений образовательной деятельности является подготовка школьников к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по информатике, математике и физике, а также работа с талантливыми детьми в области программирования и дизайна. 

Основой коллектива школы являются наставники - специалисты в сфере программирования. Мы сотрудничаем как с опытными специалистами, так и с талантливыми студентами последних курсов высших и средних учебных заведений.

Наши сотрудники могут быть заняты как полный рабочий день, так и частичную занятость. Гибкий график работы - вот что привлекает многих сотрудников.

В наш коллектив мы ждем креативных, социально ориентированных  специалистов, профессионалов в своей сфере.

В свою очередь школа создала максимально комфортные условия работы: удобная локация, располагающая атмосфера в классе, четко прописанные бизнес-задачи, канал обратной связи и поддержка наставника.

В марте 2020 года школа успешно опробовала  удаленный режим работы и таким образом, у наших сотрудников появилась возможность выбора формата работы: олнайн или оффлайн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.