Организация

Медицинский центр Инфинити

4,4
Санкт-Петербург
Организация

Медицинский центр Инфинити

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и гости и Северной столицы! Мы рады приветствовать вас в стенах современного многопрофильного медицинского центра «Инфинити»!


На сегодня наш центр отвечает самым высоким медицинским требованиям! За 10 лет грамотной и слаженной работе в «Инфинити» сформировалась команда профессионалов в своей области. Это подтверждается многочисленными дипломами, сертификатами, признаниями коллег и пациентов не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами! Постоянными пациентами многопрофильного медицинского центра «Инфинити» являются заслуженные деятели науки и искусства, ученые, знаменитые спортсмены и артисты российского шоу-бизнеса. Мы зарекомендовали себя как клиника качественной медицины не только среди пациентов Санкт-Петербурга и Ленинградкой области, но и среди западных гостей. Еженедельно нас посещают гости из Китая, Индии, ОАЭ, Германии, Франции, Италии, Испании, Кореи и других стран. В 2021 году в нашем центре было обновлено 90% оборудования и инструментария, производства: Япония, Италия, Германия, Южная Корея, США и другие. Отметим, что все используемое оборудование и медицинские препараты имеют необходимые лицензии и сертификаты.


Мы специализируемся на урологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии, сердечно-сосудистой хирургии, кардиологии, гастроэнтерологии, дерматологии, косметологии и др. Также мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг: от сложного лечения и реставрации до имплантации и установки брекет-систем. Прием осуществляют специалисты высшей категории с опытом работы более 10-15 лет. За нашими плечами уже более 10 лет работы и более млн благодарных пациентов. Любая проблема требует комплексного подхода, его вы найдете в нашем центре! 


Мы находимся в городе Санкт-Петербург, ст. м. Московские Ворота.


Задача наших врачей, чтобы на смену историям болезни пришли истории здоровья!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Удобное расположение работы
  • 17
    Своевременная оплата труда
Косметолог по телу
Сентябрь 2022
Удобный график и расположение клиники, есть возможность брони места для парковки для сотрудников центра. Работа на новейшем оборудовании, в связи с этим есть возможность профессионального обучения, т.к. руководство постоянно приобретает новые аппараты для работы и обучает работе на них. Выплаты своевременные и достойные. Сама бы никогда не уволилась, но в связи с работой мужа пришлось переехать, но очень скучаю по своему коллективу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании