Организация

РУКОН СПГруппа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

РУКОН СПГруппа

В 2021 году, в рамках общегосударственной стратегии импортозамещения была создана национальная аудиторско-консалтинговая Сеть РУКОН (www.rukon.ru). РУКОН – первая и единственная российская сеть аудиторских организаций, зарегистрированная Минфином России. По итогам 2021 и 2022 года Сеть РУКОН входит в число лидеров аудиторского рынка по версии Рейтингового агентства RAEX (ТОП-10).  

Группа СПГ (www.spgrukon.ru), имея более чем 30-летнюю историю успешной работы на отечественном рынке, является одним из трех со-основателей сети, и с декабря 2021 года работает под брендом РУКОН СПГруппа. Группа включает в себя несколько аудиторских и консалтинговых организаций, а также учебный центр АНО ДПО МЦК "Цель" .

Ранее вы могли слышать о нас как  о Группе SPG или АО "Аудиторская компания "Самоварова и Партнеры".

В нашей компании работают люди, которым нужно нечто большее, чем зарплата и доходы.  Это - принесение реальной пользы нашим клиентам. Нам важно находиться  в гармонии с нашими целями и совестью, даже если это противоречит выгоде. Мы также считаем, что основа любого бизнеса - это отношения между людьми и организациями, в основе которых лежит человечность. Мы считаем, что если наша работа не будет иметь под собой этого фундамента, а будет опираться только на знания и на хорошую технику, то она потеряет смысл.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 52 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 53 000
Санкт-Петербург