Организация

АО СПВБ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

АО СПВБ

Санкт-Петербургская Валютная Биржа 

Санкт-Петербургская Валютная Биржа - одна из старейших финансовых компаний России, учрежденая в 1992 году при участии Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга.

Клиентами и контрагентами СПВБ являются ключевые государственные Финансовые институты и крупнейшие банки страны, которым Биржа предлагает широкий спектр услуг: организация торгов и клиринг, проведение расчетов, депозитарный учет, брокерские услуги, IT-интегратор (ООО ПТК).

Организационная и финансовая инфраструктура СПВБ обеспечивает ее эффективную работу даже в условиях действующих внешних ограничений и гарантирует клиентам абсолютную надежность операций. Это наше конкурентное преимущество.

Сейчас перед СПВБ стоит амбициозная цель - значительно укрепить свои позиции среди других национальных торговых площадок и выйти на международный рынок. Коллектив Биржи - это дружная команда амбициозных и заряженных людей, которые помогают вдохнуть жизнь и динамику в традиционные финансовые процессы. В своей работе мы делаем основной фокус на внедрении лучших стандартов и практик с использованием самых современных цифровых технологий.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании