Организация

Ruli.ru

5,0
Екатеринбург
Организация

Ruli.ru

Ruli.ru – это крупная интернет-площадка для автомобилистов.
Основа товарного направления: автотовары, запчасти, автоаксессуары.
Компания начала свой путь с 2009 года. Мы представлены по всей России онлайн, а распределительные центры находятся в крупных городах России. Ruli.ru входит в топ 5 селлеров на маркетплейсах в категориях автозапчастей и автотоваров. Каждый год мы успешно достигаем бизнес-целей и прирастаем в несколько раз.

Наша глобальная цель - создать маркетплейс и удобный продукт для автомобилистов, объединить в себе все предложения от поставщиков товаров и услуг автомобильной тематики.
Сейчас в команде Ruli.ru 70 человек. Ценность, которой мы следуем, чтобы достижение целей участников команды умножало результаты компании.

Головной офис расположен в центре города Екатеринбурга с полноценными рабочими местами и техникой, рядом есть вся инфраструктура для комфортной работы и отдыха.
Присоединяйся к нашей команде, давай расти вместе!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Оформили официально, зарплату не задерживают и ее размер меня устраивает. Больничный оплачивают. После испытательного срока установили удобный посменный график 2 через 2. Есть перспективы роста, работать комфортно и интересно. Коллектив отличный, есть чему у коллег поучиться в плане навыков продаж и выстраивания коммуникации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании