Организация

Горшков, Группа компаний

3,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Горшков, Группа компаний

Коммерческая деятельность компании «Горшков» началась в 1995 году. До 2000 года основным направлением работы нашей организации были оптовые поставки канцелярских товаров по Уральскому Федеральному округу и Сибири. 
Сегодня Группа Компаний «Горшков» - это крупная и стабильная организация, имеющая несколько бизнес-направлений: оптовые и корпоративные поставки товаров для офиса, интернет-магазин, сеть магазинов канцелярских товаров «Магмика», собственное производство и несколько других направлений.
В основе кадровой политики нашей организации – развитие потенциала каждого сотрудника компании; мы предлагаем корпоративное обучение, программы наставничества и возможности карьерного роста. 
Для кандидатов, рассматривающих наши вакансии, мы предлагаем простую и понятную процедуру отбора. Вы направляете нам резюме, проходите собеседование и по его итогам Вы получите ответ в течение трех рабочих дней. Основные требования к желающим присоединиться: профессионализм, ответственность, любовь к своему делу.
Всегда рады Вас видеть!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Октябрь 2022
Близость к дому. Нет задержек по оплате. Хороший коллектив. График работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании