Организация

ООО ПАРТНЕР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПАРТНЕР

Компания «ПАРТНЕР» основана 20 июня 2002г. для осуществления управления и эксплуатации коммерческой недвижимости и целенаправленно работает в формате многофункционального офисно-складского комплекса.

Команда предприятия «ПАРТНЕР» в своей деятельности на первый план ставит конечные экономические и эксплуатационные качества, предполагающие стабильную доходность и высокую конкурентоспособность как в настоящее время, так и в долгосрочной перспективе.

Предприятие «ПАРТНЕР» обеспечивает эффективную системную работу офисно-складского комплекса по сдаче в аренду помещений и площадей, а также бесперебойное функционирование инженерных и технических систем, предоставление услуг по складским и погрузочно-разгрузочным работам, клинингу, вывозу ТБО, осуществлению охранно-пропускного режима на территорию.

Общая площадь – 15897 кв.м., арендопригодная площадь – 15000 м.кв. Парковка – 165 машинных мест. В 2012г. в аренду сдано более 12 000 м.кв., количество арендаторов: более 50. Ежедневно на территории комплекса находится более 1000 человек.

Два пятиэтажных здания (кирпичная кладка) и ряд других строений предприятия ООО «ПАРТНЕР» представляют собой большую историческую, архитектурную ценность и охраняются государством.

Указанные здания и другие строения построены герцогом Максимилианом Лейхтенбергским в 1844-46 годах по проекту Ф.И. Руска. В зданиях размещалось самое современное, по тем временам, Гальванопластическое производство. После смерти герцога Лейхтенбергского в 1852г. завод перешел во владение Общества российских железных дорог и непосредственное пользование Санкт-Петербургской сухопутной таможни.

В 1930-е годы комплекс зданий передан Табачной фабрике им. Урицкого и использовались в качестве Материально-сырьевой базы фабрики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.