Организация

Рестопарк Fun City

2,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Рестопарк Fun City

Рестопарк «Fun City» – это уникальное пространство для развлечений и семейного отдыха! Тысячи квадратных метров впечатлений и ярких эмоций! Уютный ресторан авторской кухни с лаунж-зонами и видом на игровые площадки, европейское и детское меню, напитки и сезонные предложения. Огромная игровая зона с аттракционами для детей разных возрастов. 

Компания работает в сфере развлечения более 10 лет. Штат сотрудников более 200.

На данный момент тренд семейных развлечений в синергии с ТРК - это ресто-парки. За время работы были получены награды такие как, Golden Pony Awards, "Лучшая компания" в номинации развлечения и Хобби и прочее.

Наши парки ежедневно открыты в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске и Владивостоке.

Работа с нами

Создавать супер условия для классного времяпровождения детей и комфортного отдыха родителей - это одна из миссий нашей компании. Для нас очень важно чтобы наши гости были счастливы после посещения рестопарка "Fun City"!

Мы приглашаем в нашу дружную команду людей, которые готовы вместе с нами добиваться этой цели, людей, которые хотят обучатся новому или развиваться в выбранной профессии, коммуникабельных и умеющих найти нужный подход даже к самым маленьким гостям! 

Мы предлагаем комфортные условия труда, удобный график, бесплатное вкусное питание, корпоративные скидки на меню нашего ресторана и проведение детских мероприятий, регулярные тренинги для поддержания высокого уровня сервиса, возможность командировок за счет компании в города присутствия наших рестопарков, реальные перспективы карьерного и личностного роста - многие наши сотрудники, находящиеся на руководящих должностях, прошли весь путь от официантов в нашей компании и достигли руководящих позиций. 


Стань частью крупной сети рестопарков!


 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

30%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Удобное расположение работы
Официант
Январь 2024
возможность командировок в другие города,повышая свою квалификацию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании