Организация

ООО ГАЙД СИСТЕМС

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГАЙД СИСТЕМС

Наша компания существует на Российском рынке с 2016 года и была создана как первая и единственная компания в России, профессионально занимающаяся привалковой арматурой и процессами прокатки.

С 2020 года у компании работает собственное производство. На сегодняшний день нашими клиентами являются практически все металлургические предприятия России. Наши изделия успешно проходят испытания на крупнейших заводах. Мы являемся официальным поставщиком запчастей для компании SMS - одной из ведущих европейских компаний, производящих оборудование для прокатных технологий.

На своем производстве ООО "Гайд Системс" изначально делает ставку на высококлассное оборудование и диспетчеризацию производственных процессов, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции.

Также компания поставляет металлургическое оборудование и запчасти по чертежам или техзаданию заказчика от проверенных производителей из Китая. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Современное производство, молодой коллектив, чистый цех, гибкий подход к работе. Постоянное развитие фирмы, стараються прислушиваться к работникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании