Организация

ООО Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная горка

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная горка

Здоровье – одна из важнейших ценностей современного мира. Только здоровые люди могут быть по-настоящему успешны и счастливы.

«Красная горка» — это специализированная многопрофильная клиника, деятельность которой направлена на диагностику заболеваний и восстановление мужского и женского здоровья в разные возрастные периоды. Врачи клиники «Красная горка» в своей работе с пациентом  используют индивидуальный и командный междисциплинарные подходы. Таким образом, обратившись в нашу клинику, Вы получаете не набор отдельных консультаций и обследований, а коллегиальный скоординированный план ведения и лечения.

Мы проводим комплексную оценку состояния здоровья, используя современные инструментальные и лабораторные методы исследования, опираясь на руководства, основанные на принципах доказательной медицины.

В клинике «Красная горка» созданы условия, позволяющие нашим пациентам получать максимально полное медицинское обслуживание в оптимальные сроки.

Консультации пациентов ведутся по разным профильным направлениям: акушерству, гинекологии, урологии, андрологии, хирургии, эндокринологии, диетологии, кардиологии, неврологии, онкологии, оториноларингологии, офтальмологии, психиатрии, травматологии и ортопедии и другие.

При лечении мы используем как консервативную терапию, так и высокотехнологичные, малотравматичные хирургические методы лечения, направленные на устранение гинекологических, урологических и хирургических заболеваний.

Доктора, работающие в нашем Центре, являются членами ассоциаций и медицинских сообществ: Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ), Российской ассоциации акушеров-гинекологов, Российского общества урологов.

При бесплодии — мы ведем наших пациентов от момента первичной консультации до родов! С нами у вас есть реальная возможность стать счастливыми родителями здорового малыша.

С нами Ваше Здоровье станет одним из главных жизненных приоритетов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании