Организация

ООО АГ ИНТЕЛЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО АГ ИНТЕЛЛОГИСТИКА

«АГ ИнтелЛогистика» - амбициозная, молодая, современная и успешная логистическая компания в России. Компания была создана командой специалистов из разных областей логистики, имеющих опыт работы в комплексной, срочной, проектной и системной доставки грузов по территории России и всего Мира. Благодаря накопленному опыту, участию в инновационных проектах в сфере логистики и постоянное повышение профессиональной подготовки наших сотрудников, мы способны доставить груз в любую точку Мира выполняя условия поставки наших клиентов.

Одна из наших главных задач, которую мы ставим перед собой в работе с клиентами  — минимизировать расходов клиентов, связанных с транспортировкой и хранением груза. Данное условие достигается увеличением оборота грузов клиентов, что в свою очередь ведёт к снижению ставки за перевозку.

Наша специализация:

- автомобильные перевозки, авиационные перевозки, железнодорожные перевозки, страхование груза, таможенное оформление, ответственное хранение груза, организация погрузки и выгрузки грузов 

В своей работе мы ориентируемся на современные подходы, качество и сервис для клиентов. Особое внимание мы уделяем сотрудникам и строим отношение через вовлечение персонала в ежедневное решение интересных задач, понимание своего личного вклада в достижение стратегических целей компании, профессионального, личностного и финансового роста. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Ленинский проспект