Организация

ООО ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ

5,0
Москва
Организация

ООО ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ

   Компания "ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ" более 10 лет работает на российском рынке и является одним из признанных лидеров в производстве, продаже и установке «под ключ» всех видов электроуправляемых изделий солнцезащиты: электрокарнизов, автоматических жалюзи, выдвижных маркиз, секционных ворот, устройств с дистанционным управлением для зимних садов и систем «Умный дом».

   Многие годы мы воплощаем в жизнь любые пожелания наших клиентов и делаем их по-настоящему счастливыми. 

   Среди наших постоянных клиентов и крупные компании («Сбербанк», «L'Oreal Paris», «Московский пивоваренный завод» и др.), и официальные государственные учреждения (подразделения федеральных органов власти и управления РФ, посольства Германии и Швеции), а также всемирно известные медийные личности (политики, актёры, певцы) и другие замечательные люди.

   Являясь одним из эталонов высокого уровня качества оказания услуг в своей сфере, компания ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ неоднократно по приглашению участвовала в ТB-проектах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»: https://youtu.be/7K35z9Jo3p0 , https://www.youtube.com/watch?v=QgrJU_hj2RY , https://youtu.be/5N3UMrOX7x8 , https://youtu.be/yb1gMQvyRjo . Наши клиенты доверяют нам создание современной и комфортной обстановки в своих домах, офисах и на производстве. Мы ценим это и всегда превосходим их ожидания!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Июль 2023
До декрета работала в этой компании менеджером. Работа мне нравилась, коллектив приятный, зп белая, платили всегда во время, хорошо организованы внутренние рабочие процессы, много интересных проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании