Организация

ООО Коминтек

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Коминтек

Компания «Коминтек» (ООО) организована с 2007 года.

В качестве основного поставщика, компания «Коминтек» (ООО) участвовала в строительстве и подготовке таких значимых мероприятий как:

• XXII Олимпийские и XXI Параолимпийские зимние игры в 2014 г.
• Строительство остановочных пунктов и транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) Московской Кольцевой Железной Дороги в 2015 г.
• Технологическое оборудование и системы пожаротушения для реконструкции ж/д вокзала Уфы к VII саммиту БРИКС в 2015г.

Для комплексной реализации проектов ООО «Коминтек» обладает следующими возможностями:

• репутацией надежной и проверенной организации;
• надежными Российскими и зарубежными партнерами;
• и главное – высококвалифицированными специалистами, имеющими собственный большой опыт работы и способными решать технические и технологические задачи любой сложности.

Основная задача нашей компании при реализации проектов заключается в следующем:

• тщательная проработка каждого элемента проекта позволяет нам создать оптимально сбалансированный по соотношению «цена-качество» комплект оборудования, отвечающий самым современным требованиям;
• привязка проекта к конкретному объекту с максимальным учетом индивидуальных особенностей действующего производства Заказчика, природно-климатических и других факторов;
• при подборе элементов технологического оборудования и комплектующих учитываются как финансовые возможности Заказчика, так и возможности по организации последующей самостоятельной эксплуатации построенных комплексов.

С 2014 года ООО «Коминтек» является членом Союза Строителей железных дорог.
В настоящее время ООО «Коминтек» выполняет значительные объемы поставок для оснащения и модернизации объектов ОАО «РЖД».

Миссия ООО «Коминтек» 
Содействие развитию железнодорожной отрасли страны посредством обеспечения высокого качества оказываемых снабженческих услуг в полном соответствии с потребностями заказчиков по объемам, цене и срокам, с соблюдением норм законодательства при поддержании должного уровня доходности.

Задача ООО «Коминтек» - максимально эффективно работать по всем бизнес-направлениям, наращивать компетенции, оптимизировать процессы и повышать качество оказываемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.