Организация

ОАО Мостостройиндустрия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО Мостостройиндустрия

Акционерное общество «Мостостройиндустрия» основано в 1971 году и является одним из крупнейших в России производителем металлических конструкций различного назначения и мостостроительного оборудования.

Практически все уникальные внеклассные металлические мосты, возведенные на территории бывшего Советского Союза в период с 1971г., изготовлены на предприятиях производственного объединения, а затем Акционерного общества, «Мостостройиндустрия». За эти годы произведено несколько миллионов тонн типовых и индивидуальных пролетных строений мостов и металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства.

В настоящее время  в состав Акционерного общества «Мостостройиндустрия» входят три филиала, общая численность работников свыше 700 человек:

- Завод № 50 в г. Ярославле;  

- Люберецкий завод мостостроительного оборудования;

- Чеховский завод мостовых конструкций.

Работа в мостостроительной отрасли – это не только широкие карьерные возможности, но неоценимый опыт для людей, которые участвуют в производстве и строительстве важных и жизненно необходимых объектов нашей страны. В Акционерном обществе «Мостостройиндустрия» Вы найдете интересную работу, стабильную заработную плату, перспективы профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.