Организация

ООО ТЭК ТрансКом

4,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЭК ТрансКом

Транспортная компания «ТрансКом» работает на рынке российских грузовых перевозок с 2003 года

Транспортная компания ТрансКом сформулировала и придерживается в своей деятельности принципов философии Белой логистики. В основе ее лежит идея постоянного улучшения процессов и методов профессиональной деятельности, самосовершенствования и изменения пространства вокруг нас. Стремление к идеальному клиентскому сервису при этом является основой взаимодействия с окружающим миром.

Белая логистика –первоклассный клиентский сервис.

Профессиональная организация грузоперевозок – это основной вид деятельности нашей компании. Доверяя нам свой груз, и он будет доставлен в указанную точку в самый короткий срок по максимально выгодной цене. Большое количество  партнеров по всей стране позволяет компании «ТрансКом»  осуществлять автоперевозки любого груза, независимо от веса, объема или условий транспортировки.

 

Наша транспортная компания располагает как собственным так и огромным привлеченным парком автомобильной техники – бортовой, тентованной, изотермической, разной вместимости (15-120 м³) и грузоподъемности (1,5-30 т), с возможностью регулировки температурного режима. Мы осуществляем грузоперевозки по России более 20 лет, подтверждая свой высокий статус надежного партнера и не сдавая лидерских позиций на рынке профильных услуг.

 

Основная специализация компании «ТрансКом» - российские грузовые перевозки. Мы осуществляем грузоперевозки по России и странами СНГ.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер По логистике
Октябрь 2023
Удобное расположение, обучение с нуля, четкая постановка задач, корпоративы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании