Организация

ООО Билма

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Билма

bilma.ru

билма.рф

 Сервисные, монтажные работы инженерных систем.

Компания «Билма» сегодня — это надёжный партнёр для выполнения сервисных и монтажных работ инженерных систем: Вентиляция, Кондиционирование, Котельные, Отопление, Водоснабжение и Канализации. Сотрудничаем как с физическими так и с юридическими лицами. Предоставляем весь пакет необходимой документации.

С 2013 года, осуществили поставку товаров и монтаж инженерных систем в различных типах зданий: детские сады, религиозные, административные, историко-культурные, торговые, офисные, спортивные здания, частные домовладения. За время работы нами проведены монтажные работы, поставка оборудования более чем на 150 - ти объектов Москвы, Московской области и других городах и областей центральной части России.

Инженеры, сотрудники компании bilma.ru являются гражданами  Российской Федерации и Республики Беларусь, обладают профильным образованием НИУ «Московский государственный строительный университет» http://mgsu.ru/

Наши специалисты ежегодно проходят дополнительное обучение у производителей отопительной, вентиляционной техники, систем кондиционирования и других систем. См раздел сертификаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.