Организация

ООО БАНКО

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО БАНКО

  • Одна из крупнейших и динамично развивающихся аудиторско-консалтинговых компаний России (по оценке РА Эксперт компания «БАНКО» является одним из лидеров аудита и консалтинга в России, а в области финансового консалтинга по результатам 2019 года ООО БАНКО вошла в десятку крупнейших компаний по Санкт-Петербургу - на 4-м месте, а также на 49-м месте по России.)
  • Почти тридцатилетний опыт работы на российском рынке аудита и консалтинга без рекламаций подтверждает высокий профессионализм специалистов, являющихся гордостью ООО БАНКО ( аттестованные аудиторы, дипломированные специалисты по Международной Финансовой отчетности, ряд сотрудников имеют ученую степень).
  • Более 250 клиентов из различных отраслей: металлургия и топливно-энергетический комплекс, машиностроение и транспорт, строительство и пищевая промышленность, торговля и наука, средства массовой информации, жилищно-коммунальное и сельское хозяйство.


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник аудитора
Май 2022
Фирма, успешно совмещающая в себе высокий уровень оказываемых аудиторских услуг и заботу о сотрудниках. Небольшой, слаженный коллектив уважителен и дружелюбен друг к другу и к новичкам. Ни разу не пожалела, что была частью БАНКО. Такой хороший коллектив не каждому везёт повстречать хоть раз за всю трудовую историю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.