Организация

Группа Компаний «Линия7»

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Награды
Организация

Группа Компаний «Линия7»

Группа Компаний "ЛИНИЯ 7" — это один из лидеров в области дистрибьюции и логистики на территории Уральского и Приволжского федеральных округов. С момента основания компании в 1998 году в городе Перми численность нашей команды выросла с 50 до более 1800 сотрудников. Сегодня ГК "ЛИНИЯ 7" имеет 6 филиалов и 8 складских терминалов категории «А» и «В+». Дистрибъюционный бизнес обеспечивает продвижение продукции во всех каналах сбыта для наших Партнеров – Мировых, западных и российских компаний производителей.

Собственный автопарк  осуществляет доставку товаров розничные, оптовые, локальные сетевые, торговые точки расположенные на территориях Пермского края, Республики Удмуртии, Свердловской области, север и восток Москвы и Московской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской области.

Наши сотрудники — это команда профессионалов, которые стабильно получают конкуретноспособную заработную плату и используют возможности для своего профессионального и карьерного развития.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравится, что коллектив молодой, руководители адекватные, понимающие. Главное з.п всегда без задержек, не вычитают и не штрафуют за всё подряд.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании